Липпи: почему не разрешают возобновить футбол в Италии? Сейчас все не так, как два месяца назад
Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи выразил свое недовольство текущей ситуацией с возобновлением Серии А. Ранее клубы чемпионата Италии отклонили медпротокол, предложенный федерацией футбола Италии и правительством страны.
"Меня тошнит от нынешней ситуации, она просто бесит меня. Каждый день только и слышно, что мы все заодно, но затем каждый делает что хочет, как среди научных сотрудников, так и среди политиков.
На дворе 2020 год, мы отправляем зонды на Марс, но не можем найти вакцину от коронавируса?
Почему не разрешают возобновить футбол в Италии? Сейчас все не так, как два месяца назад, когда по нам прошлось цунами. Теперь вирус не так силен, больницы теперь могут организовать свою деятельность.
В футболе столько демагогии. Это огромная индустрия, и к ней нужно относиться именно так", — заявил Липпи в эфире Radio Deejay.
Источник: "Спортс.ру"
11:44 Клубный чемпионат мира
Тренер "Флуминенсе": при всём уважении к "Челси" мы не хотим останавливаться на достигнутом
10:55 РПЛ
Иван Игнатьев: моё будущее? Идут разговоры об одном варианте, но посмотрим, как это всё пройдет
10:39 Клубный чемпионат мира
Кайседо — о матче с "Флуминенсе": такие матчи выигрываются больше характером, чем качеством
16:36 РПЛ
Нидерландский журналист: трансфер Угальде из "Спартака" в "Фейеноорд" будет тяжело осуществить
15:57 РПЛ
Смолов: всё время взаимодействовал с правоохранительными органами, от ответственности не скрывался
15:46 Серия А
Аллегри: мы очень ждём приезда Модрича, он прибудет в августе. Это ключевой и выдающийся игрок