"Интер" хочет обменять Икарди на Обамеянга
Миланский "Интер" готов предложить нападающего Мауро Икарди в обмен на форварда "Арсенала" Пьер-Эмерика Обамеянга, сообщает Calciomercato со ссылкой на Tuttosport.
По данным источника, "Интер" ищет замену аргентинцу Лаутаро Мартинесу, который, скорее всего, покинет клуб. "Нерадзурри" готовы включить в сделку по Обамеянгу Икарди, если его не выкупит "Пари Сен-Жермен", за который игрок выступает на правах аренды.
Контракт Пьер-Эмерика с "Арсеналом" рассчитан до 30 июня 2021 года. Стороны пока не могут договориться о продлении сотрудничества.
Источник: "Чемпионат"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
15:35 Спартак Москва
Сёмин: в Суперфинале Кубка было не очень много выдающихся действий. Это надо признать
15:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: я тренер национальной команды, и меня не волнует, из какого клуба игроки

