Новости футбола

Арустамян: большинство клубов РПЛ за досрочное завершение сезона

среда, 06 мая 2020 года, 21:30 РПЛ

Футбольный комментатор Нобель Арустамян сообщил, что большинство клубов РПЛ выступают за досрочное завершение сезона, тогда как президент РФС Александр Дюков хочет, чтобы чемпионат был доигран.

"Большинство клубов и правда выступают за досрочное завершение сезона РПЛ. Но очень важно разделять точку зрения клубов и РФС. Насколько мне известно, лично Александр Дюков заинтересован в возобновлении чемпионата России и будет делать все, чтобы доиграть оставшиеся туры. Того же мнения, по моим данным, руководство РПЛ в лице Сергея Прядкина.

Дюков до последнего не оставит попыток доиграть сезон до конца. С государственными органами уже ведутся консультации о возвращении с 15 мая легионеров. Так, чтобы те прошли карантин в две недели и потом начали подготовку. Повторю, большинство клубов все еще за то, чтобы окончательно прервать сезон. Их позиция серьезна, но решение принимает РФС. И позиция Дюкова четкая: надо возобновлять чемпионат", — написал Арустамян в телеграме.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости