Тугарев: Семин так и не предоставил мне шансов чтобы раскрыться
Вингер "Локомотива" Роман Тугарев рассказал об имевшихся у него вариантах смены клубной прописки летом 2019 года.
— Маньяков советовал тебе уйти в аренду. Задумывался об этом?
— Я думал об этом. Мне нужна игровая практика. Тренировки — это хорошо, но без игр происходит стагнация. Поэтому я был не против уйти, получить практику, вернуться в "Локо" и стать лидером.
У меня были предложения еще летом, как из РПЛ, так и из чемпионата Бельгии. Но Семин на тот момент меня не отпустил. Он сказал тогда: "У тебя будет время, доказывай делом, мы в тебя верим". Но шанса так и не предоставили особенно.
Сейчас мои представители работают над предложениями. Есть интерес и из чемпионата России, и из Европы. Пока не будет конкретики, клубы назвать не смогу, — сказал Тугарев в интервью порталу Sport24.