Росель: моё дело не было судебной ошибкой, это был заговор
Бывший президент "Барселона" Сандро Росель высказался о своих проблемах с законом.
"Моё дело не было судебной ошибкой, это был заговор. На это повлияла ситуация в Каталонии. Казалось, что если ты каталонец, то обязательно преступник. Иногда я думал, зачем вообще ввязался во всё это. До того как я стал президентом, против меня не возбуждали никаких дел. После этого на меня завели 72 дела", — цитирует Роселя Marca со ссылкой на La Sexta.
Росель находился под арестом в течение 643 дней с момента задержания в мае 2017 года по обвинению в причастности к отмыванию € 15 млн через офшоры. В конце февраля 2019 года функционер вышел из тюрьмы, однако следствие при этом не было остановлено. Прокуратура запрашивала для него наказание в виде лишения свободы на 11 лет. В апреле прошлого года Росель был оправдан.
Источник: "Чемпионат"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
15:35 Спартак Москва
Сёмин: в Суперфинале Кубка было не очень много выдающихся действий. Это надо признать
15:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: я тренер национальной команды, и меня не волнует, из какого клуба игроки
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Марокко | 19 ′ | Бурунди |
| Нигерия | 21:30 | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

