Фонсека: сделаю всё, чтобы сохранить Смоллинга в "Роме" и на следующий сезон
Главный тренер итальянской "Ромы" Пауло Фонсека выразил надежду, что защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг останется в чемпионате Италии после завершения арендного соглашения с римским клубом.
"Сделаю всё, чтобы сохранить Криса в команде и на следующий сезон. Знаю, он хочет остаться в Риме. Посмотрим, как будут развиваться события. Смоллинг — потрясающий человек, очень скромный, и в то же время он большой профессионал. Фанаты восхищаются его игрой, а он отлично проявляет себя в качестве лидера на поле и за его пределами", — цитирует Фонсеку ESPN.
Источник: "Чемпионат"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Марокко | 50 ′ | Бурунди |
| Нигерия | 21:30 | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

