Источник: клубы РПЛ могут предложить зафиксировать таблицу по итогам первого круга
Большинство клубов Российской Премьер-Лиги выступают за досрочное завершение нынешнего сезона, сообщает Нобель Арустамян в своём телеграм-канале. По информации журналиста, не доигрывать чемпионат хотят "Динамо", "Спартак", "Урал", "Крылья Советов", "Оренбург", "Тамбов", "Уфа", "Ахмат", "Арсенал" и "Рубин", к которым в скором времени может присоединиться "Ростов".
При этом некоторые из перечисленных клубов могут предложить зафиксировать таблицу по итогам первого круга. Они уверены, что в таком решении больше спортивного принципа, поскольку у каждой команды в активе будет матч со всеми соперниками.
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Марокко | 92 ′ | Бурунди |
| Нигерия | 21:30 | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

