Кержаков о завершении карьеры: теперь "Спартак" и воробьи могут передохнуть
Бывшие форварды "Зенита" Александр Кержаков и Андрей Аршавин поделились воспоминаниями о своих выступлениях. В ходе эфира Кержаков зачитывал вопросы подписчиков в инстаграме.
Кержаков: Кержаков, помнишь, как тебя в последнем матче проводили баннером "Теперь на "Петровском" воробьи могут летать спокойно"?
Причем здесь "Петровский"-то? Меня провожали на "Крестовском". Хорошо, что воробьи теперь и "Спартак", видимо, могут немного передохнуть. Хотя вроде как по результатам — не особо.
Аршавин: Керж, если честно, ты наоборот более-менее дохрена всегда в ворота попадал. После одной игры в 2012 году [за сборную России], где ты 14 раз ударил по воротам и попал, там, два… Это может единственный момент, где ты много не попал в ворота. Ты бы 220 не назабивал, если б мимо бил, правильно?
Кержаков: Серьезно говорю, я бы лучше всегда бы промахивался, если б мы постоянно всех крушили 4:1. К сожалению, так бывает, что это не происходит. Потом я тоже не забивал. Какое-то время было, по срокам получилось, что я месяцев девять не забивал.
Аршавин: По срокам — это не факт, что ты в каждой игре по десять мазал, правильно?
Кержаков: Я на замену выходил. Выстреливал точечно. Джокера исполнял.
Источник: "Спортс.ру"
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет

