Источник: "Локомотив" не хочет продлевать контракт с Семиным еще на 2 месяца
"Локомотив" не намерен продлевать контракт с главным тренером Юрием Семиным на два месяца.
Нынешнее соглашение с 72-летним тренером рассчитано до 31 мая. Сезон РПЛ, прерванный из-за пандемии коронавируса, скорее всего, будет доигран в июне или июле.
"Руководство "Локо" не хочет давать контракт на два месяца Юрию Семину, логично рассуждая, что если позволить Палычу доиграть чемпионат и занять второе место, то его уже никак не уберешь", — написал журналист Sport24 Максим Алланазаров в своем телеграм-канале.
В шорт-листе генерального директора "Локомотива" Василия Кикнадзе три кандидатуры на пост нового главного тренера.
Основным претендентом является серб Марко Николич. Однако окончательное решение о стратегии развития клуба еще не одобрено РЖД и главой компании Олегом Белозеровым. Обсуждение темы запланировано на 4 мая.
Источник: "Спортс.ру"
Бук
27.04.2020 20:19
Впереди решающие матчи, а они обсуждают тренера!
Bender
27.04.2020 12:35
Слухи... Хотя зная Кикнадзе...
Шанс
26.04.2020 22:34
Журналист Sport24 Максим Алланазаров это ещё не руководство Локо.
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны

