БК Марафон
БК Марафон


Новости футбола

Гершкович: никто не расстроится, если Тедеско и Божович покинут РПЛ

вторник, 21 апр. 2020 года, 16:14 РПЛ Спартак Москва
Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович считает, что уход большинства специалистов и футболистов из российского футбола не скажется на его качестве.

"Кризис сейчас во всех странах, все футболисты идут на понижение зарплат. Но давайте подумаем — по кому из иностранных игроков и тренеров мы будем очень скучать, если из-за кризиса они захотят уехать? Таких футболистов можно по пальцам пересчитать, жалко будет человек семь-восемь.

Такие есть в "Зените", "Спартаке" и ЦСКА. А если посмотреть на вторую часть таблицы, то там вообще есть легионеры, которые наш футбол тянут назад. Если же из РПЛ уедут иностранные тренеры — Доменико Тедеско и Миодраг Божович, то никто не расстроится. От их отъезда мы ничего не потеряем", — сказал Гершкович "Чемпионату".
Malin-Sergey 21.04.2020 19:45
Ура! Полностью согласен. Вспомните( если кто уже родился головой соображал) наш футбол 60-70 годы.Россия вперед!
Шанс 21.04.2020 17:17
Как такие недалёкие люди умудряются возглавлять Объединение отечественных тренеров...
Bender 21.04.2020 16:22
Ни хера не делает только критикует всех вокруг
Bender 21.04.2020 16:22
Мы не расстроимся если закроют такую организацию как Объединение отечественных тренеров
Лента новостей
Ещё новости