Новости футбола

Источник: "Манчестер Сити" заподозрил "Арсенал" в организации заговора

понедельник, 30 мар. 2020 года, 12:15 АПЛ Манчестер Сити Арсенал
Представители "Манчестер Сити" провели собственное расследование после решения восьми клубов английской Премьер-лиги обратиться в спортивный арбитражный суд (CAS) относительно дела "горожан".

На прошлой неделе стало известно, что "Ливерпуль", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и ещё четыре клуба обратились в юридическую компанию, чтобы написать совместное заявление в CAS с целью предотвратить возможное участие "Манчестер Сити" в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.

Как сообщает Mirror, руководители "горожан" получили информацию у своих источников, что за обращением в CAS стоит "Арсенал". В стане "канониров" отказались комментировать эти домыслы, однако, как заверяет издание, клуб будет отрицать обвинения в заговоре, если от манкунианцев поступит обращение.

Напомним, "Манчестер Сити" запрещено участвовать в соревнованиях в Европе в течение двух лет начиная со следующего сезона, после того как УЕФА признал клуб виновным в серьёзных нарушениях правил финансового фэйр-плей.
Malin-Sergey 30.03.2020 21:34
....преступного???)))
Распасовщик 30.03.2020 12:41
Если они не будут участвовать в ЛЧ, то на внутренней арены должны всех разъепать. Особенно эту восьмёрку.
Лента новостей
Ещё новости