Мальдини: это было не похоже на обычный грипп, боль была довольно сильной
Экс-футболист "Милана" Паоло Мальдини рассказал о своем опыте борьбы с коронавирусом. 21 марта стало известно, что Паоло и его сын Даниэль сдали положительные тесты на коронавирус.
"Мне уже лучше, худшее осталось позади. Остался лишь несильный сухой кашель. Но я потерял вкус и обоняние. Надеюсь, они вернутся. Это было не похоже на обычный грипп.
Я знаю свое тело. Спортсмены знают себя. Боль была довольно сильной, тяжесть в груди была явной. Это новый вирус. Врачам приходится бороться с неизвестным врагом.
У меня была слабость в мышцах, ломило все тело. Потом был жар — температура выше 38,5. Но с дыханием у меня проблем не было, так что лекарств не принимал.
Сезон в Серии А обязательно продолжится. Я не знаю, когда, но у него точно будет окончание", — цитирует Мальдини Corriere della Sera.
| Россия: Кубок | ||
| Зенит | 1:0 | Динамо Мх |
| Спартак М | 1:0 | Динамо М |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Брага (Португалия) | 4:0 | Ференцварош (Венгрия) |
| Англия: Чемпионшип | ||
| Саутгемптон | 22 ′ | Норвич Сити |
| Турция: Суперлига | ||
| Аланьяспор | 5:0 | Коджаэлиспор |
| Эюпспор | 0:1 | Трабзонспор |
| Истанбул Башакшехир | 0:0 | Антальяспор |
| Ризеспор | 0:0 | Самсунспор |
| Гёзтепе | 0:0 | Галатасарай |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 0:2 | Полесье |

