Голы: Силвие Бегич (0:1) Амур Калмыков (1:1) Дмитрий Тихий (1:2)
Томмази: если всё пойдёт хорошо, матчи чемпионата Италии можно возобновить в мае или июне
Президент профсоюза игроков Италии Дамиано Томмази рассказал, когда в стране можно будет возобновить проведение футбольных матчей, которые были отменены из-за пандемии коронавирусной инфекции.
"Сейчас понятно, что невозможно начать играть в начале апреля. Если всё пойдёт хорошо, матчи можно возобновить в мае или июне. Люди считают, что мы думаем только о безопасности футболистов, но за любой командой стоит целый мир.Первые случаи заражения были в "Пьянезе" из Серии C, один из их сотрудников всё ещё находится в реанимации. У "Ювентуса" 100 человек на карантине. Речь идёт о людях, которые путешествуют по всей Италии и Европе, встречают много людей, выполняя свою работу.Эта проблема касается не только Италии, но и всей Европы, поэтому УЕФА должен вести себя как Европейский союз", — приводит слова Томмази Football Italia со ссылкой на ток-шоу Che tempo che fa.
Источник: "Чемпионат"
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Челябинск | 1:1 | Енисей |
| Спартак Кс | 1:2 | Урал |
| Волга Ул | 0:1 | Ленинградец |
| Испания: Сегунда | ||
| Сеута | 3:1 | Реал Сосьедад-2 |
| Гранада | 2:3 | ФК Андорра |
| Сельта Фортуна | 1:1 | Сабадель |
| Тенерифе | 1:1 | Кадис |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| США | 4:1 | Перу |
| Канада | 79 ′ | Чили |
| Мексика | 04:00 | Колумбия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

