УЕФА обсудит возможность проведения еврокубков и Евро-2020 17 марта
УЕФА организует мероприятие, в ходе которого будет решена судьба европейских турниров на фоне эпидемии коронавируса COVID-19, сообщает пресс-служба организации.
Мероприятие пройдёт в формате видеоконференции 17 марта. На него были приглашены представители 55 ассоциаций, входящих в состав УЕФА, руководители Ассоциации европейских клубов и европейских лиг, а также представители Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов.
Отмечается, что помимо национальных и еврокубковых турниров в ходе совещания будет решена судьба чемпионата Европы — 2020, который должен пройти летом этого года.
Источник: "Чемпионат"
Паша39
12.03.2020 23:33
Билет на матч, билеты на самолет, гостиница... еб.чие глаза, чувствую с Евро я пролетаю.
16:36 РПЛ
Слишкович: то место, которое сейчас "Локомотив" занимает в таблице, — заслуга игроков и тренера
16:14 Лига чемпионов
Бернарду Силва: искренне верю, что наша команда готова проявить себя и забрать три очка у "Реала"
15:46 Лига чемпионов
Де Кетеларе: Гарначо сказал, что мало что знает об "Аталанте", возможно, теперь он узнал, кто мы такие
11:58 Примера — Ла-Лига
Марсело: в 2010 году на "Камп Ноу" мы даже мяча не видели, в тот день у нас были завязаны глаза
11:29 РПЛ
Слишкович: не уверен, что "Зенит" был бы на втором месте в таблице, будь у них другой тренер, а не Семак
11:14 Лига чемпионов
Гвардиола: "Бернабеу" — хорошее место, чтобы проявить себя и показать, чего вы стоите как команда
16:14 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: ноддерживает ли меня команда? Да. Когда ты тренер "Реала", должен быть готовым ко всему
16:02 Криштиано Роналду
Криштиану Роналду: когда завершится карьера великого футболиста и что ждет его в будущем?
| Англия: Чемпионшип | ||
| Дерби Каунти | 22:45 | Миллуолл |
| Бристоль Сити | 22:45 | Лестер Сити |
| Ипсвич Таун | 22:45 | Сток Сити |
| Халл Сити | 23:00 | Рексем |

