Голы: Elliot Stroud (0:1) Якоб Бергстрём (0:2) Jakob Voelkerling-Persson (1:2)
Семак: думаю, ошибка, которая была допущена, будет скорректирована, и мы будем играть полуфинал КР по правилам, которые давно все знают
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о ситуации с местом проведения полуфинального матча Кубка России со "Спартаком". Изначально ожидалось, что встреча пройдёт в Санкт-Петербурге, однако затем владелец красно-белых Леонид Федун предложил определить хозяина поля с помощью жеребьёвки.
"Нет ли ощущения, что у Петербурга пытаются отобрать полуфинал? Не буду комментировать. Налицо элементарная человеческая ошибка. Все прекрасно понимают, по какому регламенту проводились матчи Кубка России. И матч 1/4 финала в Химках тоже проводился по регламенту, который давно все знают. Думаю, ошибка, которая была допущена, будет скорректирована, и мы будем играть по правилам, которые давно все знают. По которым и проводился, и проводится этот Кубок России", — цитирует Семака пресс-служба "Зенита".
Источник: "Чемпионат"

Evgen77
06.03.2020 17:47
Хитёр - лукойловский бобёр. Хозяин домашнего матча со Спартаком - Зенит. А Леониду дырка от бублика. По регламенту Зенит играл на выезде и должен принимать Спартак на домашней "Газпром Арене"! И торг здесь не УМЕСТЕН!!! Мы не на нефтяном базаре. Спартаку и так две домашние кубковые игры подсунули, а им всё мало. Может им ещё и ключи от квартиры где Кубок выставлен на всеобщее обозрение??? Кубок надо завоевать честно, а не подковёрными криминальными играми.
23:00 ФНЛ — Первая лига
Гендиректор "Торпедо": бюджет клуба подтверждён, задачи на сезон — максимальные
15:35 Чемпионаты
Хайкин: для меня встреча с Доннаруммой стала огромным стимулом к появлению уверенности
11:58 Чемпионаты
Хайкин: получение норвежского паспорта? Да, да. Всё решено. Надеюсь, всё пройдёт гладко
11:29 Клубный чемпионат мира
Мареска: я готовился к победе в матче с "ПСЖ", но не ожидал такого счёта
10:25 Клубный чемпионат мира
Роберт Санчес: мы приложили много усилий на этом КЧМ, так что мы заслужили победу
00:55 Клубный чемпионат мира
Главный тренер "Челси" Мареска: считаю, что мы выиграли матч в первые 10 минут