Новости футбола

Черчесов: надо чётко понимать, что мы будем делать, чтобы команда выходила на пик уже к первой игре с Бельгией

четверг, 05 мар. 2020 года, 11:45 Евро-2020
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о подготовке национальной команды к чемпионату Европы 2020 года.

"У нас будет на четыре дня меньше на подготовку, чем перед чемпионатом мира. Было 27, будет 23. Надо чётко понимать, что мы будем делать, чтобы команда выходила на пик уже к первой игре с Бельгией, а не набирала форму во время турнира.

До матча со шведами у нас была другая идея, но потом мы узнали, кто к нам попался — скандинавы, решили, что так будет комфортнее. Молдавия — крепкая команда, здорово сыграли с французами", — передаёт слова Черчесова "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 18:00 Родина
Испания: Примера
Севилья 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Венеция 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Унион 21:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Ренн 21:45 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Бешикташ 20:00 Эрзурумспор
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Кадисия 18:25 Аль-Иттифак
Аль-Фейсали 18:45 Аль-Иттихад
Аль-Ахли 21:00 Аль-Хазм
Австрия: Бундеслига
Рид 20:30 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Колос 15:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 20:10 Славия-Мозырь
Дания: Суперлига
Копенгаген 20:00 Хорсенс
Бразилия: Серия А
Коритиба 03:00 Атлетико Паранаэнсе
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 Неа Саламина
Аргентина: Примера
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Велес Сарсфилд
Дефенса и Хустисия 01:15 Химнасия и Эсгрима М
Бока Хуниорс 03:30 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 20:00 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.