Санту о победе над "Тоттенхэмом": это была очень и очень сложная игра
Главный тренер "Вулверхэмптона" Нуну Эшпириту Санту поделился впечатлениями от победы над "Тоттенхэмом".
"Означала ли для меня что-то большее победа над Моуринью? В этом нет ничего особенного. Это была очень и очень сложная игра. Я очень восхищаюсь Жозе, для меня он является эталоном.
Удивительно, сколько энергии мы вкладываем в игру. Игроки очень хорошо восстанавливаются. Это вызов, и когда вы действительно его принимаете, вы отдаете все, что у вас есть. Именно это мы и делаем", — приводит слова Санту Goal.com.
Источник: "Sport24"
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


