Элдор Шомуродов хочет летом покинуть РПЛ
Нападающий Элдор Шомуродов, который с 10 голами является лучшим бомбардиром "Ростова" в этом сезоне РПЛ, хочет покинуть чемпионат России ближайшим летом. Об этом сообщил глава компании ProSportsManagement Герман Ткаченко.
"Наша позиция — без желания обидеть дончан — такова, что летом хотим уйти. Но мы точно не будем рассматривать предложения из российского чемпионата. Хотим на Запад. Конкретный интерес на сегодня есть.
Зимой были предложения, но клуб не рассматривал. Мы с уважением к этому относимся. Более того, решили, что и зимой у "Ростова" есть право не продавать и не рассматривать.
Но не рассматривать предложения летом… Мы бы хотели перейти в более сильный чемпионат. Да, клубу принимать решение, но мы договорились, что продавать игрока станут по справедливой цене. Будем вместе это обсуждать", — цитирует Ткаченко "СЭ".