Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Каррагер: УЕФА должен был исключить "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов прямо сейчас
Бывший защитник "Ливерпуля", а ныне эксперт на британском телевидении Джейми Каррагер раскритиковал решение УЕФА оставить "Манчестер Сити" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, несмотря на отстранение клуба от турнира на два сезона, которое вступит в силу летом.
"Я не могу поверить, что "Сити" всё ещё участвует в этом розыгрыше Лиги чемпионов. И это не потому, что я бывший игрок "Ливерпуля". Что будет, если они выиграют турнир в этом сезоне? Это превратит решение УЕФА в посмешище. Им придётся отчаянно болеть за "Реал", чтобы потом не пришлось вручать игрокам "Сити" кубок.Первый же вопрос к Гвардиоле будет следующим: "Это фальшивая победа?". Если они выиграют, триумф будет испорчен, а ведь это будет самое большое достижение в истории клуба. На мой взгляд, УЕФА должен был исключить их из Лиги чемпионов прямо сейчас или отложить решение до конца сезона", — цитирует Каррагера The Times со ссылкой на эфир Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
18.02.2020 19:06
Провокатор. Какой шустрый и хитрый.)
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 0:0 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


