Кокорин: нужно набирать форму, нам предстоят важные матчи
Нападающий Александр Кокорин, перешедший в "Сочи" на правах аренды из "Зенита", прокомментировал дебют в товарищеском матче с "Динамо" (3:1).
"Тут такой показательный момент, я наблюдал со стороны, команда показала, что может играть агрессивно, может атаковать, в хорошем состоянии. Есть еще время, чтобы наиграть связи. Мы сделали небольшой шажок вперед, приятно смотреть.
Что касается меня, я знаю возможности Нобоа и других ребят. Приятно играть в атаку. Такое ощущение, что я уже пару месяцев тренируюсь с ребятами. Мало ошибок было, приятная игра, хороший результат, все довольны.
Узнал, что буду играть, когда ехал на игру. Не планировал, настраивался на тренировку, но уже в автобусе мне написало руководство, что все хорошо, а раз так, значит можно играть.
Было важно быстрее начать сыгрываться с ребятами. Понятно, все довольны результатом, но нужно набирать форму, нам предстоят важные матчи. Главное — подойти к ним без травм и выполнять те задачи, которые стоят перед нами.
Я играл уже по 90 минут, потом была замешательская пауза на 6 дней, которая немного сбила с ритма", — сказал Кокорин в беседе с пресс-службой клуба.
| Кубок Африки: Группы / плей-офф | ||
| Ангола | 15:30 | Зимбабве |
| Египет | 18:00 | ЮАР |
| Замбия | 20:30 | Коморские острова |
| Марокко | 23:00 | Мали |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Манчестер Юнайтед | 23:00 | Ньюкасл Юнайтед |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Генк | 15:30 | Брюгге |
| Серкль Брюгге | 18:00 | Юнион |
| Стандард | 20:30 | Сент-Трюйден |
| Андерлехт | 22:45 | Шарлеруа |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фатех | 16:05 | Аль-Ахли |
| Аль-Холуд | 18:00 | Аль-Таавун |
| Аль-Хиляль | 20:30 | Аль-Халидж |
| Австралия: А-лига | ||
| Ньюкасл Джетс | 11:35 | Макартур |

