Голы: Коди Гакпо (1:0) Игорь Сергеев (1:1) Коди Гакпо (2:1)
Рэшфорд может пропустить шесть недель из-за травмы спины
Выяснилась специфика травмы форварда "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда. Англичанин может пропустить шесть недель. У него выявлен стрессовый перелом. Об этом заявил главный тренер "МЮ" Оле-Гуннар Сульшер. По данным The Telegraph, у Рэшфорда двойной стрессовый перелом, а восстановление может занять два-три месяца. Это следует из снимков, которые попали в распоряжение журналистов.
"Обычно от такого восстанавливаются шесть недель. Но я не врач. Это стрессовый перелом. Раньше этого не было. Какое-то время он пропустит. Мы дадим ему достаточно времени, чтобы восстановиться. Обычно это шесть недель. И потом понадобится время, чтобы набрать форму", — сказал Сульшер.
Источник: "Спортс.ру"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Армения | 18:00 | Молдавия |
| Беларусь | 19:30 | Буркина-Фасо |
| Венгрия | 20:00 | Казахстан |
| Россия | 20:00 | Тринидад и Тобаго |
| Азербайджан | 21:00 | Сан-Марино |
| Аргентина | 04:00 | Исландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

