Лэмпард: мы много работаем с мячом, но недостаточно забиваем
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение от "Ньюкасла" (0:1) в 23-м туре АПЛ.
"Мы понимаем, что у нас есть проблемы в последней трети поля, мы забиваем недостаточно голов. Если не забиваешь, то всегда остаешься уязвим для неожиданного удара, и они смогли его нанести.
Мы не можем еще больше работать над завершением атак на тренировках. Должен быть инстинкт убийцы перед воротами соперника. Из того, что я говорю, совершенно ясно, что мы понимаем, где нам нужно укрепиться, но посмотрим.
Жестокая реальность футбола в том, что если ты не забиваешь, то соперник остается в игре, и происходит что-то подобное. Таковы реалии футбола.
Мы владели мячом больше соперника в каждой игре этого сезона. Это признак того, что мы много работаем с мячом, но недостаточно забиваем. Если мы целимся выше, то мы должны обратить на это внимание", — сказал Лэмпард.
Источник: "Спортс.ру"
16:27 РПЛ
Максим Петров — о дебютном вызове в сборную России: это очень радостное и прекрасное чувство
15:26 РПЛ
Дуглас Сантос: возвращаемся к тому, какой командой были раньше. Может, даже становимся лучше
15:13 Кубок лиги
Райс: поражение в финале Кубка лиги нас не остановит. Это только делает нас голоднее
11:58 РПЛ
Карпукас: хочется бороться за самые высокие места и проявить себя. С "Локомотивом" этого достичь можно
11:44 РПЛ
Кирьяков: "Локомотив" заработал важные три очка, которые должны придать команде уверенности

