Новости футбола

Дзюба: меня немножко оскорбляют суждения, что Рондон играл бы, а я — нет

понедельник, 14 дек. 2015 года, 11:13 чемпионат России
Нападающий сборной России и "Зенита" Артём Дзюба рассказал о своём отношении к лимиту на легионеров в российской Премьер-лиге.

"Согласен, что из-за лимита у меня было бы меньше игрового времени. И, думаю, забил бы я меньше. В определённом смысле готов признать, что лимит мне помог. Но меня немножко оскорбляют суждения, что Рондон играл бы, а я — нет. Думаю, мы с ним примерно равные футболисты.

Не ожидал, что сезон так начнётся для меня. Главным для себя считал закрепиться в "Зените" и по крайней мере не ударить в грязь лицом. Но, конечно, надежды, что смогу продемонстрировать весь свой потенциал, у меня были. И они сбылись. За что огромное спасибо ребятам в команде, которые меня так тепло приняли", — приводит слова Дзюбы "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 14.12.2015 16:53
Возможно он забил бы в 2 раза больше, но все разговоры идут от твоих одноклубников.
Лента новостей
Ещё новости