Новости футбола

Булыкин: игра сборной России всегда была непредсказуемой

понедельник, 14 дек. 2015 года, 10:43
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о результатах жеребьёвки групповой стадии Евро-2016, где российской команде предстоит сыграть со сборными Англии, Словакии и Уэльса.

"С нашей сборной вообще расслабляться нельзя, мы это знаем. У нас бывали и лёгкие, и сильные группы, но игра национальной команды всегда была непредсказуемой. На последнем чемпионате мира мы также вроде попали в хорошую группу, из которой в итоге не вышли. Поэтому я бы не стал рассуждать, удобная ли у нас группа, а просто надеялся бы на свои силы и сосредоточился бы на том, сможет ли сборная России показать свои силы.

В последнее время мы видим, что отечественная дружина может обыгрывать сильных соперников, играя в привлекательный футбол. Будем надеяться, что эта история повторится и на Евро во Франции.

Сложно здесь кого-то конкретно назвать аутсайдером, даже сборная Албании вышла на чемпионат Европы, т.е. сейчас все умеют играть. В кубковых соревнованиях любая сборная может преподнести сюрприз и стать фаворитом, тогда как фаворит резко может стать аутсайдером", — приводит слова Булыкина Rusfootball.
Malin-Sergey 14.12.2015 16:51
Это когда рулили сборной легионеры. Русского тренера не было уже очень давно.
Лента новостей
Ещё новости