Тэмми Абрахам отказывается продлевать контракт с "Челси"
Нападающий "Челси" Тэмми Абрахам отказывается продлевать контракт с клубом, утверждает Goal.
22-летний Абрахам, лучший бомбардир лондонского клуба в сезоне-2019/20, связан контрактом с синими до лета 2022 года, однако "Челси" хочет пролонгировать сотрудничество с перспективным футболистом.
Пока стороны далеки от того, чтобы достигнуть соглашения. По информации онлайн-издания, Абрахам требует у "Челси" зарплату на уровне одноклубника Каллума Хадсона-Одои, контракт с которым синие продлили в сентябре. По соглашению 19-летний вингер может зарабатывать до 180 тысяч фунтов в неделю.
"Челси" пошел на требования Хадсона-Одои, чтобы не потерять игрока, который одно время настаивал на трансфере в "Баварию". Абрахаму синие пока не готовы платить такие деньги, поскольку Тэмми в ближайшее время не сможет покинуть команду на правах свободного агента.
| Россия: Кубок | ||
| Краснодар | 3:0 | Сочи |
| Балтика | 1:2 | Локомотив М |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 1:0 | Аль-Холуд |
| Аль-Фейха | 1:2 | Аль-Таавун |
| Аль-Наджма | 0:1 | Аль-Ахли |

