Новости футбола

Караваев: сложно сказать со стороны, что могло помешать Слуцкому в "Витессе"

вторник, 24 дек. 2019 года, 11:29 Эредивизия РПЛ Зенит
Защитник "Зенита" Вячеслав Караваев, ранее выступавший за "Витесс", оценил работу в голландском клубе российского специалиста Леонида Слуцкого, который несколько недель назад ушёл в отставку.

"Я читал, что болельщики дали Слуцкому прозвище Волга Катеначчо. Но при нём "Витесс" забил 70 голов. Не думаю, что оборонительная команда будет столько забивать. В прошлом году мы заняли своё пятое место, которое "Витесс" всегда занимал. Да даже сейчас — пара побед, и опять пятые-четвёртые. Поэтому не сказал бы, что "Витесс" опустился ниже своего уровня. Просто Слуцкий же сам говорил, что после серии из трёх поражений не знал, как ещё придать команде импульс. И как порядочный человек решил уйти.

Сложно сказать со стороны, что могло помешать ему в "Витессе". Неудачная серия началась, когда я ушёл, причём не сразу, а через какое-то время. По закону подлости, случился еще тот конфликт с Базуром, и пошли неудачи", — сказал Караваев "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 0:029 ′ Уэльс
Сербия 0:029 ′ Нидерланды
Норвегия 21:45 Португалия
Германия 21:45 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 0:0 Торпедо М
Шинник 0:0 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 0:3 Новая Зеландия
Мальта 19:30 Лихтенштейн
Боливия 23:30 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:0 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:1 Портленд Тимберс
Коламбус Крю 02:00 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.