Новости футбола

"Спартак" упустил победу над "Рубином", пропустив на 94-й минуте

понедельник, 30 нояб. 2015 года, 21:12 чемпионат России
"Спартак" упустил победу над "Рубином" в матче 17-го тура РФПЛ. Судьбу матча решила ошибка арбитра, который в одном из эпизодов ошибочно не удалил вратаря казанцев за фол последней надежды.

Напомним, ранее сообщалось, что перед главным тренером "Спартака" Дмитрием Аленичевым совет директоров поставил условие: три победы в трех турах до зимней паузы. Таким образом, после успеха в поединке с "Краснодаром" (3:2) красно-белые допустили осечку.

Россия — Премьер-Лига. 17-й тур

Рубин (Казань) — Спартак (Москва) — 2:2
Голы:
Зе Луиш, 51 (0:1); Девич, 70 (1:1); Промес, 74 (1:2, пен); Кверквелия, 90+4 (2:2).
Предупреждения: Девич, 71; Устинов, 73; Набиуллин, 77; Кверквелия, 90+5 — нет.
Славик 01.12.2015 11:26
Грустно все это... оойой
Malin-Sergey 01.12.2015 06:07
Вчера "Спартак" не смог удержать победу в игре с "Рубином". Таким образом, Дмитрий Аленичев не выполнил ультиматум Леонида Федуна: красно-белые уже точно не наберут 9 очков в заключительных трех матчах года (пока есть четыре, плюс впереди домашний поединок с "Крыльями"). Однако играет "Спартак" в последнее время очень хорошо. Трудно поверить, что зимой владелец снова пойдет на смену тренера.
Malin-Sergey 01.12.2015 05:46
А что ему делать, когда в составе нет игроков, которые забивают. Он выставил самого дорогого напа, что вышло , ты видел. Хоть и забил очень красивый мяч - башкой, но сильно хвалить мне его не хочется, за все не использованные моменты.
sasha 333 01.12.2015 04:42
Malin-Sergey для чего нужен тренер? не я же состав на матч выставил)) Аленя проблема забивает или не забивает тот или иной футболист..
sasha 333 01.12.2015 04:42
– После этой истории ваше отношение к Аленичеву изменилось? – Я уважаю Аленичева, но тут, на мой взгляд, ему не хватило жесткости, принципиальности. Если ты главный тренер – надо не бояться брать ответственность на себя. То он нахваливает Широкова: "Я в Роме заинтересован, он лидер, меня все устраивает…" То сразу соглашается с руководством, которое внезапно выпроваживает игрока. Сергей Юран: "Широкова в Казани не хватало"
Распасовщик 30.11.2015 21:25
Бердыеву хотели указать, он ушел из Рубина.....а зачем в Спартаке неконтролируемый тренер?!
Распасовщик 30.11.2015 21:23
Кто сказал посадить игрока сборной?
Jerry 30.11.2015 21:05
Он Широкова зачем посадил? Сверху сказали, а когда тренеру указывают кто должен играть а кто нет...
Malin-Sergey 30.11.2015 21:02
Аленя пока шугать не надо, хотя бы до мая.
Malin-Sergey 30.11.2015 21:02
Саша. В чем вина тренера, если нап Зе из 6 стопудовых моментов в игре забил только 1 и то только сегодня.
Hell 30.11.2015 20:22
не болею ни за одну из команд - но посмотрел с удовольствием) Рубин красавцы, навалились в конце по полной. Ну и спартак - не Барса, контроль мяча никакой...
sasha 333 30.11.2015 20:18
Заепала жадность Федуна, вместе с его игрочишками и тренеришками...
sasha 333 30.11.2015 20:15
Давно пора было Бердыева пригласить, ведь все говорят состав хороший, чемпионский))) даже великий физрук говорил.
Распасовщик 30.11.2015 20:09
А сильный тренер лодырей посадит на скамью, и руководство само их продаст, чтобы не платить зарплату.
Распасовщик 30.11.2015 20:07
Саша, просто многие признать не хотят, что надо менять либо состав, либо тренера.....состав не меняете, то пригласите сильного тренера.
sasha 333 30.11.2015 20:04
Я о том же)))
Распасовщик 30.11.2015 20:02
Я зашел на сайт, счет 1-2....Плюс три балла, а тут хуяк ничья...
vovanchik 30.11.2015 19:47
Бля судья пидор, всю игру сломал.Рыжикова не удалил-рубин в ответке забил и добавленое время на минуту продлил-рубин забил. Судья-пидор!
sasha 333 30.11.2015 19:01
Кубок тоже не просто так просрали...
sasha 333 30.11.2015 19:00
Все дело в тренере
jack 30.11.2015 18:57
Бьются на 100%..игроки довольно не плохого уровня..но на деле мы в жопе..а Зе нап, должен голы забивать..он за это деньги получает и довольно не малые..
Malin-Sergey 30.11.2015 18:56
К борьбе и самоотдаче еще бы желательно мастерство, чтобы все это дело до конца доводить, положительного.
Malin-Sergey 30.11.2015 18:54
Промес бегает , как дурачок, язык через плечо, а толку не какого.
Malin-Sergey 30.11.2015 18:51
Дима. Бились то хорошо, но с дуру можно и член сломать, что у них и получилось в "добавку". Играют ногами, но думать надо головой.
sasha 333 30.11.2015 18:51
Я просто вахуе, завтра с утра погляжу матч в записи(((
sasha 333 30.11.2015 18:50
Чесно говоря нет, я на работе не смотрел матч, захожу сюда и ого победа)))) потом новая тема и ничья!!!
Malin-Sergey 30.11.2015 18:49
Особенно Зе!!! Алень его будет лично зимой всей тренерской бригадой тренировать на завершающей удар. Он мог один весь Рубин обыграть, если бы ноги у него не были под член заточены.
Jerry 30.11.2015 18:47
sasha 333 да и хуй с ним, ты что не знаешь как матч завершился? смешно
Jerry 30.11.2015 18:46
Заладили всё Промес да Промес, я про борьбу и самоотдачу, а не про кол-во забитых.
Jerry 30.11.2015 18:45
Не знаю чем вы смотрите, у Спартака все игроки сегодня бились на 100%.
sasha 333 30.11.2015 18:39
19:15 Рубин — Спартак Москва 0 1:2
Дебрянец 30.11.2015 18:38
Вот и всё, не будет теперь у Аленя весомого влияния во время грядущих обновлений в составе...
sasha 333 30.11.2015 18:36
Джери у тебя в теме Спартак выиграл 1-2 сверху, хотя у остольных команд счет верен.
jack 30.11.2015 18:34
Джерри бьется?..сильно сказано...ему пох как большинству из команды, это же видно..бьется наверное только Промес, который к слову скоро свалит...как они к нам относятся, также и мы к ним...