Новости футбола

Топ-5 самых скандальных футболистов в истории

четверг, 14 нояб. 2019 года, 16:02 Чемпионаты

Хотя БК из рейтинга https://bookmakers.com.ru/sports/, принимающие ставки онлайн на спорт, пока не позволяют беттерам прогнозировать скандалы во время матчей, не исключено, что вскоре они это исправят. Дело в том, что количество "плохих парней" в футбольной индустрии неуклонно растет. Ниже мы расскажем вам о пяти именитых футболистах, которые позволяют себе непростительные вольности и имеют дурную славу.  

Луис Суарес

Первая грязная выходка Луиса Суареса, привлекшая к себе широкое внимание общественности, произошла в 2011 году. Тогда уругвайский футболист укусил одного из своих противников прямо во время матча и был немедленно дисквалифицирован.

За этим последовала целая череда скандалов. На одном турнире Суарес оскорбил другого спортсмена за цвет кожи, на другом он умышленно наступил на спину словацкому защитнику, на третьем ударил оппонента кулаком по лицу.

За свою наглость Луис Суарес получил целое множество прозвищ: Каннибал, Расист, Подлец. Многие футболисты хотят расквитаться с ним, а недоброжелатели даже предлагают южноамериканцу покинуть большой спорт.

Диего Марадона

Хотя Диего Марадона считается одним из самых одаренных футболистов планеты, его репутация сильно страдает. Из-за вспыльчивости аргентинца на матче Кубка Испании всей его команде пришлось участвовать в нешуточной драке. За агрессивность спортсмена дисквалифицировали на целых три месяца.

За пределами футбольного поля Диего тоже не отличается примерным поведением. Мужчина обожает запрещенные вещества и принимает допинг. Однажды он стрелял по журналистам из пневматической винтовки. А еще как-то раз опоздавший на самолет Марадона устроил в аэропорту настоящий погром.

Франк Рибери

Французский футболист Франк Рибери славится не только своей скоростью и энергичностью, но и достаточно скверным характером. Спортсмен не раз злился и устраивал потасовки прямо во время матчей. Удивительно то, что француз дрался как с противниками, так и с одноклубниками.

Главный скандал, связанный с Франком Рибери, произошел в 2010 году. Оказалось, что футболист был частым гостем в сети проституции, в которой работали несовершеннолетние девушки. Спортсмен избежал уголовного наказания, однако его репутация сильно пошатнулась.

Джоуи Бартон

За всю свою футбольную карьеру Джоуи Бартон успел поучаствовать в куче скандалов. Мнение о нем окончательно испортилось после того, как мужчина совершенно неосновательно провозгласил себя лучшим защитником в истории страны.

В 2004 году английский спортсмен затушил сигарету об глаз партнера по "Сити". Спустя год Бартон показал голую пятую точку болельщикам "Эвертона". Затем игрок искалечил Усмана Дабо, но свою вину так и не признал.

Пепе

Португалец Пепе давно известен своими грубыми повадками. Он давал пинки соперникам, бил оппонентов по лицу и даже нападал на лежачих спортсменов. Под горячую руку португальского защитника успели попасть Франсиско Каскеро и Хуан Альбин.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:00 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 14:35 Хэнань
Чанчунь Ятай 14:35 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 14:35 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 12:45 Аделаида Юнайтед