Новости футбола

Источник: "Зенит" отказался продавать Дриусси в "Интер Майми"

четверг, 14 нояб. 2019 года, 16:59 РПЛ Зенит
"Интер Майми" намерен приобрести нападающего "Зенита" Себастьяна Дриусси. 23-летний аргентинец — одна из главных трансферных целей команды МЛС, утверждает в Twitter журналист La Gazzeta dello Sport Никола Скира. Стороны продолжают переговоры. Однако "Зенит" пока не хочет продавать футболиста.

Ранее появлялась информация, что американский клуб готов заплатить 30 миллионов долларов за Дриусси и еще одного игрока "Зенита" Матиаса Краневиттера.
Malin-Sergey 14.11.2019 22:13
Здорова футбольные, с вами Твой Футбол! Самый популярный футболист России Артем Дзюба, после домашнего чемпионата мира по футболу был близок к переезду в АПЛ, но из-за агента сделка сорвалась. Скорей всего в Европе поиграть Артем не сможет, а вот заработать на счастливую старость в "Поднебесной" еще может. Как информирует ShanhsiTewlew, интерес к Артему проявляет клуб "Шанхай Тэллэйс". Китайский клуб готов заплатить за трансфер форварда 20 миллионов евро, а самому Дзюбе предложить контракт на 4 года с окладом 7 миллионов евро. Как пишет источник, первый этап переговоров уже прошел, причем достаточно успешно. Также в этой команде выступает Халк, который выступал с Дзюбой в Зените и у них была неплохая связка. Если верить источнику Халк лично приглашает Артема в Шанхай. Помимо Халк так выступает Оскар, Элкесон и бывший игрок Краснодара Ахмедов. Я лично думаю что Дзюба примет это предложение, хоть и есть еще не большой шанс поиграть в Европе. Все мы знаем как деньги могут убеждать. Для Зенита будет выгодно продать игрока с истекающим контрактом за такую сумму, поэтому от этой сделки выиграют все
Лента новостей
Ещё новости