Новости футбола

Агент Баринова: последние матчи Дмитрий проводил через боль

понедельник, 11 нояб. 2019 года, 22:01 РПЛ Локомотив М Евро-2020

Представитель полузащитника "Локомотива" и сборной России Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о состоянии здоровья игрока.

"На протяжении пары месяцев Дима испытывал болевые ощущения. Последние матчи он проводил на уколах и на морально-волевых, играл через боль. Несмотря на самочувствие, Баринов на важном турнирном отрезке играл постоянно, пропустив за "Локомотив" лишь один матч из-за дисквалификации. И, естественно, у него была цель и большое желание принять участие в важнейшем поединке сборной России против Бельгии, с которой наша команда борется за первое место в группе.

Однако после домашней игры с "Ювентусом" ситуация ухудшилась. Из-за мышечной травмы Дмитрий не провел ни одной тренировки перед "Краснодаром" и вынужден был пропустить этот матч. В итоге было принято совместное с медицинским штабом решение: вести лечение в расположении клуба, потому что возможности сыграть с бельгийцами и Сан-Марино объективно нет. Естественно, Дима очень расстроен, что не может помочь национальной команде, и будет от всей души болеть за сборную. Уверен, что после необходимого восстановления он снова будет максимально полезен и клубу, и сборной, демонстрируя характер, самоотдачу и должный уровень игры", — цитирует Банатина "Спорт-Экспресс".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн