Кузяев: победить Бельгию реально, но это будет тяжело
Полузащитник "Зенита" и сборной России Далер Кузяев высказался о предстоящем матче отборочного этапа Евро-2020 с Бельгией.
"Победить Бельгию реально, но это будет тяжело. Это одна из сильнейших команд в мире, все игроки играют в топовых лигах и клубах. Но при правильной подготовке и настрое шансы у нас есть. По поводу тактики лучше спросить главного тренера, но при поддержке болельщиков можем добиться положительного результата. Должны показать атакующий футбол. У Бельгии что ни игрок, то звезда. Могу выделить Азара, который решил исход матча в первой игре. Де Брёйне, Лукаку. Их главная сила — хорошие исполнители, они быстро принимают решения. Показывают скорости другие. Мы это почувствовали на себе, когда играли с ними первый матч. К этому надо стремиться.Сила сборной России в духе, характере и желании биться на каждом участке поля. И дисциплина. Есть Саша Головин, который набрал очень хорошую форму в "Монако". Есть Артём Дзюба, лидер чемпионата по системе гол+пас. Он и Лукаку — игроки примерно одного типа, оба габаритные футболисты, и от них будет много зависеть в этой игре. Надеюсь, для Артёма это будет удачный день, он проявит свои лучшие качества и поможет нам одержать победу", — передаёт слова Кузяева "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
15:13 РПЛ
Кордоба — о матче с "Зенитом": удалось добиться результата, который оцениваю как положительный
11:44 Серия А
Фабрегас: не знаю, на каком месте мы находимся в турнирной таблице, — я не проверял её с начала сезона
11:29 РПЛ
Гасилин: Сперцян сам попал в ногу Педро. Я ожидал, что Карасёв посмотрит VAR и оставит своё решение
10:55 РПЛ
Сперцян — об удалении Педро: это один из самых болезненных ударов, который я получал за свою карьер
14:01 РПЛ
Черчесов: осле смены тренера в игре "Крыльев" есть изменения — в играющих футболистах и в стиле
13:32 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар на правильном пути. Он должен продолжать в том же духе и улучшать свою форму
| Россия: Премьер-лига | ||
| Акрон | 17:15 | Динамо М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Факел | 19:45 | Родина |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Манчестер Юнайтед | 22:00 | Лидс Юнайтед |
| Испания: Примера | ||
| Леванте | 22:00 | Хетафе |
| Италия: Серия А | ||
| Фиорентина | 21:45 | Лацио |
| Португалия: Примейра | ||
| Тондела | 22:15 | Жил Висенте |
| Турция: Суперлига | ||
| Ризеспор | 20:00 | Газиантеп |
| Эюпспор | 20:00 | Самсунспор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 21:00 | Дебрецен |
| Украина: Премьер-лига | ||
| ЛНЗ Черкассы | 2:2 | Шахтёр |
| Дания: Суперлига | ||
| Фредерисия | 20:00 | Вайле |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вуковар 1991 | 19:00 | Динамо З |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:30 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Дефенса и Хустисия | 22:30 | Тальерес |
| Ланус | 01:00 | Банфилд |
| Велес Сарсфилд | 03:30 | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Хаммарбю |
| Броммапойкарна | 20:00 | АИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

