Медведев: отрыв в пять очков не является гигантским
Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев высказал мнение, что отрыв команды от конкурентов в чемпионате России не является слишком большой. Сине-бело-голубые лидируют в РПЛ, опережая ближайших преследователей на пять очков.
"Отрыв в пять очков не является гигантским. Просто хороший отрыв, — цитируют Медведева "РИА Новости". — В прошлом году мы пришли к зимней паузе с преимуществом в два очка, тогда был неудачный период с тремя поражениями во всех турнирах подряд. Сейчас команда после поражения от "Лейпцига" в Лиге чемпионов нашла в себе силы сыграть солидно против такого серьезного соперника, как "Арсенал".
Источник: "Спорт-Экспресс"
Malin-Sergey
11.11.2019 14:39
Футбольный клуб Шанхай Теллэйс, ведёт переговоры с Питерским Зенитом по трансферу Дзюбы
Как утверждает источник, Китайский клуб готов заплатить за игрока 30 млн. евро и предоставить ему зарплату в 7 млн. евро в год, что в 2 раза больше текущий. По информации источника, скауты клуба Шанхай уже встречались с агентом футболиста и уже имеют некоторые договорённости.
12:15 Чемпионаты
Арнаутович — Тикнизяну: я хочу, чтобы ты сделал следующий шаг, который будет для тебя очень важным
11:58 РПЛ
Кобелев: сегодня нужно просто помочь Гусеву хорошо подготовить команду к возобновлению чемпионата
11:44 РПЛ
Сёмин — о назначении Гусева главным тренером "Динамо": на сегодняшний момент это верное решение
17:01 Лига 1
Источник: "ПСЖ" рассматривает возможность заключения пожизненного контракта с Луисом Энрике
16:49 РПЛ
Дмитрий Комбаров: есть ощущение, что импульсивность Станковича повлияла на результат "Спартака"
12:15 АПЛ
Аморим — о поражении от "Астон Виллы": мы были лучше. Нам не повезло в эпизоде с травмой Фернандеша
11:58 АПЛ
Рой Кин: "Манчестер Юнайтед" упускает возможности, слишком рискует, и я рад, что их за это наказывают

