Семин: единственный трофей сезона — у нас, никакого кризиса, только движение вперед

воскресенье, 10 нояб. 2019 года, 22:09 РПЛ Локомотив М Краснодар

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин позитивно оценил домашнюю ничью с "Краснодаром" (1:1) в матче 16-го тура РПЛ.

"Перед перерывом [на матчи сборных] в данной ситуации для нас хороший результат. Перед этим был энергозатратный матч в Лиге чемпионов, много травмированных. Но вернулись Смолов и Антон Миранчук.

Повторюсь: для нас результат хороший. Моментами играли неплохо, за исключением гола, когда нам забили. Опять на последних минутах. К этой игре и в физическом, и в психологическом плане подошли лучше, чем со "Спартаком".

Пятиматчевая безвыигрышная серия "Локомотива" — это кризис? Это нормальная ситуация. Набираем очки, идем на втором месте, единственный трофей сезона — у нас. Никакого кризиса, только движение вперед", — передает слова Семина Sport24.

Источник: "Sport24"