Голы: Лечи Садулаев (1:0) Оскар Асеведо (1:1) Константин Тюкавин (2:1)
Семак: отставка Кононова? Нельзя ненавидеть людей, которые делают свою работу
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением об отставке Олега Кононова из "Спартака".
— Олег Кононов не пришел на пресс-конференцию после своего последнего матча в "Спартаке", Виктор Гончаренко ушел с нее после поражения от "Ростова", не дождавшись вопросов. Понимаете коллег — или тренер в любом случае должен держать удар?
— Не стану советовать, как себя вести в таких случаях. У меня есть своя позиция, у Олега Георгиевича своя. Это его решение. Если возвращаться к истории с уходом Кононова из "Спартака", то мне непонятно, что происходило в ходе встречи с "Оренбургом". Ладно еще фанатская трибуна, но когда болельщики сидят и матерят тренера прямо за его скамейкой... Мне такое непонятно.
Все можно выразить в совершенно в иной форме. Где люди, которые защитили бы от подобных высказываний? Футбол — всего лишь игра — не война. Нельзя ненавидеть людей, которые делают свою работу. Мне кажется, очень важно уважать таких. Клуб должен защищать тренера.
Источник: "Спорт-Экспресс"
Распасовщик
08.11.2019 11:23
Понятно же у какого самые неадекватные фанаты и болельщики.
16:05 РПЛ
Деограсия: РПЛ — малоизвестная лига, но с точки зрения конкуренции и организации она превосходна
1
15:36 РПЛ
Абаскаль: без доступа в Европу российские игроки не видят, как играют футболисты более высокого уровня
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Рафинья рискует пропустить матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико"
15:14 РПЛ
Воробьев: Карпин — требовательный тренер, ему важно, чтобы все футболисты выкладывались на 150 процентов
14:57 РПЛ
Кафанов: в четырех матчах "Спартак" пропустил 12 мячей. Это не вина Максименко, но в любом случае это много
14:26 РПЛ
Воробьёв: Батраков — молодой талант. Есть куда расти и прогрессировать, думаю, что это не предел
12:45 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: мы хорошо справились, и это нельзя принимать как должное
11:14 ЧМ-2026
Мбаппе: не собираюсь лицемерить после матча с Бразилией и говорить, что это был финал чемпионата мира
| Испания: Сегунда | ||
| Кордова | 21:00 | Мирандес |

