Семак: отставка Кононова? Нельзя ненавидеть людей, которые делают свою работу
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением об отставке Олега Кононова из "Спартака".
— Олег Кононов не пришел на пресс-конференцию после своего последнего матча в "Спартаке", Виктор Гончаренко ушел с нее после поражения от "Ростова", не дождавшись вопросов. Понимаете коллег — или тренер в любом случае должен держать удар?
— Не стану советовать, как себя вести в таких случаях. У меня есть своя позиция, у Олега Георгиевича своя. Это его решение. Если возвращаться к истории с уходом Кононова из "Спартака", то мне непонятно, что происходило в ходе встречи с "Оренбургом". Ладно еще фанатская трибуна, но когда болельщики сидят и матерят тренера прямо за его скамейкой... Мне такое непонятно.
Все можно выразить в совершенно в иной форме. Где люди, которые защитили бы от подобных высказываний? Футбол — всего лишь игра — не война. Нельзя ненавидеть людей, которые делают свою работу. Мне кажется, очень важно уважать таких. Клуб должен защищать тренера.
Источник: "Спорт-Экспресс"

Распасовщик
08.11.2019 11:23
Понятно же у какого самые неадекватные фанаты и болельщики.
16:14 РПЛ
Оливейра: трансферы в футболе дорожают. А у нас всё ещё сложнее — доступ на рынок ограничен
15:35 АПЛ
Руни: на "Этихаде" можно было проиграть этот матч, но я не видел ни одного подката от игроков "МЮ"
15:26 РПЛ
Оливейра: за счёт чего "Зенит" может стать чемпионом? За счёт труда, качеств наших футболистов, желания
12:59 АПЛ
Бруну Фернандеш: "Сити" — хорошая команда с отличными игроками, так что, конечно, им можно отдать должное
11:29 Примера — Ла-Лига
Гайя: "Барселона" нас хорошо изучила, мы не смогли противостоять их сильным сторонам
11:14 РПЛ
Оливейра: не сказать, что мы как-то сильно провалились. Главное — делать выводы и трудиться
10:40 АПЛ
Бруну Фернандеш: того, что мы сделали в игре с, "Манчестер Сити" оказалось мало для достижения результата
Россия: Кубок | ||
Оренбург | 16:30 | Рубин |
Акрон | 18:45 | Локомотив М |
Пари Нижний Новгород | 20:45 | Динамо Мх |
США: MLS Высшая лига | ||
Интер Майами | 02:30 | Сиэтл Саундерс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 13:00 | Кайсар |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль П-Т | 19:30 | Маккаби Т-А |