Долматов: правильно, что ЦСКА после гола отошёл к своим воротам и стал действовать от обороны
Бывший главный тренер ЦСКА Олег Долматов поделился впечатлением от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".
"Ничейным результатом можно быть довольным. В последние 15 минут было полное преимущество манкунианцев. "Армейцы" не могли выйти со своей половины поля. Что ни говори, но "Манчестер Юнайтед" — суперклуб.
Правильно, что ЦСКА после гола отошёл к своим воротам и стал действовать от обороны. Англичане во всех линиях располагают скоростными игроками. Поэтому Думбия и Мусе было тяжело убегать в контратаки", — сказал Долматов "Чемпионату".
"Ничейным результатом можно быть довольным. В последние 15 минут было полное преимущество манкунианцев. "Армейцы" не могли выйти со своей половины поля. Что ни говори, но "Манчестер Юнайтед" — суперклуб.
Правильно, что ЦСКА после гола отошёл к своим воротам и стал действовать от обороны. Англичане во всех линиях располагают скоростными игроками. Поэтому Думбия и Мусе было тяжело убегать в контратаки", — сказал Долматов "Чемпионату".
Martin Slash
22.10.2015 19:06
1. Отошли-то правильно, но тупо на отбой играть тоже неправильно. Ладно последние минут 20, команда устала, отбивались. Но вторую половину ПЕРВОГО тайма на отбой играть - это что за нах? контратаки проводить надо, а там только выбивали к центру. 2. Суперклуб или нет, но вот ПСВ было как-то пофиг, что это суперклуб. Вышли и победили. И нашим клубам пора уже выкидывать из головы штампы и играть весь матч достойно, а не две трети его.
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 00:00 | Англия |
| Россия: Суперкубок | ||
| Зенит | 19:30 | Спартак М |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Вьетнам | 52 ′ | Мьянма |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Хам-Кам | 52 ′ | Тромсё |
| Кристиансунн | 17:00 | Сарпсборг 08 |
| Лиллестрем | 17:00 | КФУМ |
| Старт | 17:00 | Русенборг |
| Викинг | 19:00 | Саннефьорд |
| Мольде | 19:00 | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Чунцин Тунлян | 1:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 77 ′ | Шаньдун Тайшань |
| Шанхай Шэньхуа | 77 ′ | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ухань Фри Таунс | 52 ′ | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:3 | Лос-Анджелес |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 52 ′ | Жетысу |
| Кызыл-Жар | 10 ′ | Тобол |
| Женис | 10 ′ | Улытау |
| Кайсар | 18:00 | Каспий |
| Атырау | 18:00 | Кайрат |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ХИК | 52 ′ | ВПС |
| СИК | 17:00 | КуПС |
| Оулу | 17:00 | Гнистан |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| АИК | 10 ′ | ГАИС |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


