Голы: Ливай Гарсия (1:0) Ливай Гарсия (2:0) Маркиньос (3:0) Алексей Батраков (3:1)
"Локомотив" победил "Спартак" на его поле
На стадионе "Открытие Арена" в Москве в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги "Локомотив" со счётом 2:1 победил "Спартак".
Россия — Премьер-Лига. 12-й тур
Спартак (Москва) — Локомотив (Москва) — 1:2
Голы: Коломейцев, 9 (0:1); Ниассе, 49 (0:2); Боккетти, 77 (1:2).
Россия — Премьер-Лига. 12-й тур
Спартак (Москва) — Локомотив (Москва) — 1:2
Голы: Коломейцев, 9 (0:1); Ниассе, 49 (0:2); Боккетти, 77 (1:2).
Malin-Sergey
18.10.2015 18:46
Зе, пока тоже - темная лошадка, в прямом и переносном смысле.
Malin-Sergey
18.10.2015 18:44
Армяне, оба , играли где то, а в
только лечатся, толку по игре не какого. Такое ощущение, что оба коньяком в Москве фарцуют.
только лечатся, толку по игре не какого. Такое ощущение, что оба коньяком в Москве фарцуют.
Шанс
18.10.2015 17:02
Вот же Юра козёл, почему же он не Рональдо
Распасовщик
18.10.2015 16:15
Роналдо после травмы играл в Реале. Ларсон играл, вроде.... Травмы разные...мовсисян просто забил.
Jerry
18.10.2015 15:14
Зе Луиша сегодня не хватало, он хорош наверху
jack
18.10.2015 15:04
Колодин Сычев Кечинов так на вскидку.. Сиссе Оуэн Дайслер в миром футболе так же навскидку..
Распасовщик
18.10.2015 15:01
Потому что ему это нах не надо. ЧСД нет у пендормяна, как и у 95% игроков РПЛ.
jack
18.10.2015 14:59
За Спартак он забивал тоже много и перестал забивать именно после травмы..тот же пример сб Армении там он тоже почти перестал забивать)
Распасовщик
18.10.2015 14:57
Многие? Кто не хочет играть, тот не возвращается....если не вести речь о травме несовместимой со спортом.
Распасовщик
18.10.2015 14:56
Если так судить, то и Рон с Месси одноплановые))) всегда тоже самое делают)))
Распасовщик
18.10.2015 14:53
В первом сезоне половину за Краснодар забил. Но там игра строилась под его одноплановость.
jack
18.10.2015 14:52
После травм многие футболисты не могут набрать былую форму...примеров масса в мировом футболе)
Славик
18.10.2015 14:50
Илья,вон Зе Луиша купили,а забивает Бокетти.
jack
18.10.2015 14:49
Будто у нас много разноплановых напов в чемпе)).. резкость просто потерял, в первом сезоне его одноплановость не мешала голы клепать))
Распасовщик
18.10.2015 14:48
Славик, сегодня остановка мяча у сисяна даже не уровня лфл.
Распасовщик
18.10.2015 14:46
Травма. Не восстановился. Это про профи говорят, которых по 100 человек лечит, обслуживает, кормит. Ахуеть. Зажравшиеся лентяи.
Славик
18.10.2015 14:46
Скай,я сравниваю типы нападающих.Ван Нистелрой,Индзаги тоже почти не создают себе моментов.И почти без дриблинга,но их можно сравнить с вышеуказанными по количеству голов.
jack
18.10.2015 14:45
Скай холодильник не хуже локомотива, много у вас там прогрессируют??..по.большому счету такое же болото... ваше второе место промежуточное..играют хорошо спору нет..но это еще как говорится вилами по воде, играть много..спад будет еще ...не исключено что вернетесь на свое законное 6-9 место)
Распасовщик
18.10.2015 14:45
Сначала молились на Юру...теперь говно....а сразу никто и не заметил, что игрок одноплановый...его даже сравнивать не с кем.
jack
18.10.2015 14:41
Юра после травмы так и не восстановился....так же как и Паршивлюк к слову)
Шанс
18.10.2015 14:37
Слав, там кого то из Гояса хотят прикупить, надеюсь что это будет второй Велик.
SkyNet
18.10.2015 14:36
Ну ты блять сравнил)) Анри, Роналдо и Юрца
Шанс
18.10.2015 14:35
Но больше всего мне в этом матче понравился голевой пас из за пределов поля.
Славик
18.10.2015 14:34
Юра посути дерево.У него есть хорошая чуйка оказаться в нужном месте.Есть нападающие типа Анри,Роналдо.Они сами могут создать момент,обыграть и пробить.Я не разу не видел,чтобы Юра сам себе что-то создал и забил.
SkyNet
18.10.2015 14:33
Спартак тухлый холодильник просто) Любой попавший туда, полностью деградирует... Нуо но и понятно, все помнят интервью врача спартака, который заставлял их говно жрать....
Шанс
18.10.2015 14:31
Что с Юрой? Почему он не может до сих пор дойти до своих показателей. Не верю что у него нет для этого условий. Стал в два раза медленней, и не только в скорости но и в принятии решений, да и обработка мяча оставляет желать лучшего.
Шанс
18.10.2015 14:21
Слав, почти, где то 85-90 %
Шанс
18.10.2015 14:20
Жень, я об этом же написал ещё в первом тайме.
Славик
18.10.2015 14:14
Стадик хоть полный был?
Malin-Sergey
18.10.2015 14:10
Если
первым пропускает, то ВСЁ- пипец. Воли к победе у них нет.И уже давно.
первым пропускает, то ВСЁ- пипец. Воли к победе у них нет.И уже давно.
Malin-Sergey
18.10.2015 14:07
Локомотив с победой!!!
jack
18.10.2015 14:05
Илья напов нет, Мовс совсем мертвый.. на острие оказывались то Зотов то Широков...как они собирались Локо забивать в первом тайме, хер его знает..)
Шанс
18.10.2015 13:55
Счёт по игре. Локо немного сильней на данный момент. Хотел бы отметить неисчезающую проблему Спартака этого сезона - низкую реализацию. Понятно, что хотелось бы большего, но в этом сезоне на какое либо геройство красно-белых не рассчитываю.
Распасовщик
18.10.2015 13:52
Локо с победой!
Славик
18.10.2015 13:44
Игру не видел...сказать к сожалению нечего.
jack
18.10.2015 12:53
Черевченко вот российский тренер будущего.. которому не надо на раскачку несколько сезонов...
jack
18.10.2015 12:51
Все по делу.. Играть начали последние 15 минут, Спартак сырой .. Локо просто сильней)
sasha 333
18.10.2015 12:46
болел Локо с победой!
F-r-e-D
18.10.2015 12:42
всех наших с победой!
sasha 333
18.10.2015 12:38
sasha 333
18.10.2015 12:38
игра на поражение, никакой ничьи не заслужили!
Jerry
18.10.2015 12:37
Ничья была бы более справедлива
Тимотеус
18.10.2015 12:35
Бокетти хорошо положил. А так результат по делу.
Вперед Паровоз
18.10.2015 12:31
Красавы!
15:57 Кубок России
Булыкин: "Спартак" может приносить результат. "Локомотиву" придётся тяжело, тем более играют в гостях
11:29 Лига чемпионов
Нико Ковач: "Манчестер Сити" — фантастическая команда. Сегодня мы лишний раз в этом убедились
11:14 РПЛ
Роман Вега: мы обязательно разберём все ошибки, чтобы в ответной игре с "Динамо" взять реванш
22:12 Кубок России
Брейдо: VAR внедряли в футбол, чтобы помочь судьям, а не убивать игру этими выискиваниями
| Россия: Кубок | ||
| Спартак М | 3:1 | Локомотив М |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хазм | 1:4 | Аль-Халидж |
| Аль-Кадисия | 4:0 | Аль-Холуд |
| Эр-Рияд | 1:1 | Дамак |
| Бразилия: Серия А | ||
| Флуминенсе | 93 ′ | Мирасол |
| Сеара | 63 ′ | Форталеза |
| Палмейрас | 03:30 | Сантос |

