Билялетдинов: отдых сборной России в клубах на Евро-2008? Эти всплывающие истории — мифы и легенды
Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал слова бывшего совладельца и генерального промоутера московского ночного клуба "Рай" Андреаса Лобжанидзе, рассказавшего об отдыхе национальной команды в ночном клубе во время чемпионата Европы–2008.
"Это бред! Я не знаю, чего хочет добиться этот человек своим высказыванием. У команды на следующий день после игры с Голландией была тренировка. Мы были заперты на базе в горах в 100 километрах от города. Многие из нас были с жёнами и семьями. Эти всплывающие истории — мифы и легенды", — сказал Билялетдинов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


