Бабаев: ЦСКА выходил с предложением о трансфере на Шомуродова и Соболева
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что из Российской Премьер-Лиги в качестве усиления линии атаки "армейцы" рассматривали двоих форвардов — Эльдора Шомуродова из "Ростова" и Александра Соболева из "Крыльев Советов".
"Выходили ли мы на Шомуродова? Варианты в России рассматривались, но почти во всех случаях был категорический отказ со стороны клубов по причине нежелания продавать своих ведущих игроков. Никаких вопросов к коллегам нет, всё понятно. Конечно, всё покупается и продаётся, включая Криштиану Роналду, но это не наш случай. Рыночные условия никого не устраивали. Коллеги с первого дня говорили, что им это неинтересно. Нам говорилось: "Чтобы вы не тратили время, сразу скажем, что в продаже игроков мы не заинтересованы". В России были два варианта, и в обоих случаях это было так. Второй вариант — Соболев".
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Лихтенштейн | 0:2 | Кипр |
| Дания | 2:1 | Украина |
| Косово | 3:0 | Андорра |
| Хорватия | 64 ′ | Словения |
| Марокко | 49 ′ | Норвегия |
| Греция | 49 ′ | Италия |
| Эквадор | 7 ′ | Гватемала |
| Колумбия | 02:00 | Иордания |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

