Новости футбола

Зобнин: постараемся найти в себе какие-то дополнительные силы на матч с "Брагой"

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин перед поединком 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против португальской "Браги" поразмышлял о восстановлении команды после дерби с ЦСКА (2:1), которое состоялось два дня назад.

"Мы с начала августа играем в таком режиме: через два дня на третий, через три на четвертый, и уже адаптировались. После такого эмоционального матча будет непросто завтра, но постараемся найти в себе какие-то дополнительные силы, внутренние эмоции.

У нас уже были сложные матчи, и каждая победа немножко добавляет оптимизма. И чем больше выигрываем, тем настроение у всех лучше, тем лучше чувствуем себя и на поле, и внутри коллектива.

Восстановиться, учитывая перелеты, успеваем. Мы уже давно, как я сказал, играем в таком режиме. По крайней мере, до сегодняшнего дня никаких проблем с физикой не было. Об этом говорит и статистика. А по поводу завтрашней игры говорить ничего не буду — матч покажет", — передает слова Зобнина Sport24.

Источник: "Sport24"
Evgen77 21.08.2019 20:56
Если Спартак победит, то поздравим, а если проиграет, то нечего им делать в Европе? На кону 10-12 лимонов в евро и Брага просто так их не отдаст Спартаку. Они Спартаку тоже не помешают. Поэтому и надо сыграть хорошо. Если спартаковцы сыграют, как играли с ЦСКА, то ПРОИГРАЮТ и останутся без лигоевропейских денег!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн