Гари Невилл: понятия не имею, что случилось с Алексисом
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл высказал мнение об игре нападающего Алексиса Санчеса в составе манкунианцев. Чилийский футболист за 45 матчей в составе английской команды забил всего пять мячей.
"Я приветствовал его переход в команду, он упорный нападающий. Но это катастрофа. Я понятия не имею, что с ним случилось. Видимо, его должно быть двое. Тот, который играл за "Арсенал" и "Барселону", а затем тот, который появился в Манчестере", — цитирует Невилла Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

