Новости футбола

Арустамян: "Зенит" надеется переманить Алексея Миранчука и Ивана Игнатьева

вторник, 09 июл. 2019 года, 00:24 РПЛ Зенит Локомотив М Краснодар
Комментатор "Матч ТВ" и инсайдер Нобель Арустамян рассказал об интересе "Зенита" к форварду "Краснодара" Ивану Игнатьеву и хавбеку "Локомотива" Алексею Миранчуку.

"В оставшиеся месяцы трансферного окна от "Зенита" стоит ждать интересных ходов.

Насколько мне известно, в Петербурге по-прежнему не оставляют надежд переманить из "Локомотива" Алексея Миранчука.

Проблема заключается в желании самого игрока выступать в России только за "Локо" у Юрия Семина, он очень привязан к нынешнему клубу.

Трансфер осуществить будет сложно, но "Зенит" пока попыток не оставляет и пытается прощупывать почву под клубом и игроком.

"Зениту" нужны лучшие российские игроки, но даже при возможностях клуба переход Миранчука оформить проблематично.

Это же касается и интереса петербуржцев к Ивану Игнатьеву из "Краснодара". По поводу молодого нападающего шло общение на уровне руководителей двух команд в начале лета. Договориться, впрочем, не удалось", — заявил Арустамян.
Источник: "Матч.ТВ"
Malin-Sergey 09.07.2019 22:12
Бабки решают все.
Распасовщик 09.07.2019 14:18
Лучше в Зенит. Там хоть рост есть, ЛЧ и конкуренция.
Шанс 09.07.2019 10:09
Зениту стоило бы научится выращивать игроков, а не путём откровенного перекупа ослаблять соперников.
Bender 09.07.2019 12:05
ответ Шанс На выращивать нет времени, а мешок бабла есть уже сейчас
Шанс 09.07.2019 15:49
ответ Bender Вот и я про это же
Шанс 09.07.2019 16:27
ответ Bender А ещё есть административный ресурс.
Шанс 09.07.2019 10:08
Если Миранчуку и переходить куда то, то в Спартак. А поездка в Питер сродни проституции.
Лента новостей
Ещё новости