Ловчев: у "Локомотива" есть команда, которой не вижу в "Спартаке"
Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев поделился мнением о матче за Суперкубок России "Зенит" — "Локомотив" (2:3).
"Во время игры мне позвонил Александр Градский и спросил: "Как так получается, что Палыч, кого бы ни взял в команду, играет у него, как влитой? Тот же Живоглядов, например". А ответ простой. Сёмин — мудрый человек, и он разбирается не только в футболе, но и в психологии — по-человечески ведёт себя с футболистами. Во многом поэтому у "Локомотива" есть команда.
Команда, которой я не вижу в том же "Спартаке". Взять Ломовицкого. Он, в отличие от Живоглядова в "Локо", не первый день в "Спартаке". Ну покажи хоть что-то! Хоть каким-то действием выделись на поле… Нет. И так могу сказать не только про него.
Вообще, матч за Суперкубок удался. Он разогрел нас всех. Сейчас главные фавориты сезона — "Краснодар", "Локомотив" и "Зенит". Они в приличной форме. И как ярок Азмун! Это был футбол приличного качества. В концовке обратил бы внимание на эпизод с Гилерме, который не стал тянуть время, а бросил мяч своему игроку. Тут же стали предъявлять претензии вратарю, мол, стоило потянуть время. А я бы попенял игроку, который принимал мяч, как деревянный.
Футбол захватил всех — это важно. Забито много голов, и матч развивался чрезвычайно интересно. Отметил Азмуна, и, конечно, надо сказать несколько слов об Алексее Миранчуке. Он забил красивые и умные голы. Счастье, что есть такие игроки и у сборной, где братьям пора тоже по-настоящему раскрыться.
Поздравляю Юрия Сёмина! Уважуха ему. Он всем показывает, в каком порядке, несмотря на то что его не раз пытались выжать. А он делал и делает свое дело. Даже после такого межсезонья, когда действия руководства заставили его буквально взорваться", — написал Ловчев в своём телеграм-канале.
Источник: "Футбольная страна"
Mozilla Firefox
07.07.2019 21:28
Локо сделан Шпалычем
Шанс
07.07.2019 20:38
Удачи Палычу. Есть большая вероятность что нарисуется на горизонте очередной комерс народе самодурской, и всё, Палыч на выход ... А без него накроется Локо пиздою.
Шанс
07.07.2019 20:35
Это не мешает Локо проигрывать Спартаку
Распасовщик
07.07.2019 18:24
Всё по делу. Спартак всего лишь бренд, не более. Хотя нет, еще и хайп.
Malin-Sergey
07.07.2019 14:06
Согласен. У Локо владелец- организация, а у Спартака....частник...и не очень щедрый на финансы.
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | пер. | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | пер. | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


