Новости футбола

Полузащитник "Вольфсбурга-2" Кенту Баду близок к переходу в "Спартак"

пятница, 05 июл. 2019 года, 23:49 Спартак Москва РПЛ
Полузащитник "Вольфсбурга-2" Кенту Баду близок к переходу в "Спартак".

22-летний футболист согласовал условия контракта со "Спартаком" и в ближайшие дни перейдет в московский клуб, сообщает журналист Василий Конов.

Баду является клиентом агентства TZS, директором которого ранее был нынешний генеральный директор "Спартака" Томас Цорн.

Баду выступал за юношеские сборные Германии вплоть до U20. Он родился в Берлине, у него также есть гражданство Ганы.
Шанс 07.07.2019 11:50
У лимита, как у инструмента, только один плюс - это то, что в Сборной хотя бы кто то играет. После отмены лимита, там будут только легионеры.
Шанс 07.07.2019 11:48
Конкуренция реализуется только в определённой среде направленной на определённые цели. Целью существования РПЛ и ПФЛ является "осваивание" денежных средств госкорпораций и буджетов различных уровней. Или вы ещё по своей наивности думаете что футбольные лиги в стране для развития футбола? Если да, то дискутировать тут неочем. А если с восприятием действительности у вас всё в порядке, то мне не нужно вам объяснять что в случае отмены лимита у нас будут играть не Роны с Игуаинами, а третьесортный игрочишки на котором можно отмыть деньги и заработать агентам.
Бук 06.07.2019 18:28
Почему считается, что система 6 иностранцев + 5 россиян - отсутствие конкуренции? Это всего 80 игроков на 140 млн. страну.
Распасовщик 07.07.2019 09:50
ответ Бук 140млн играют в футбол?))) Смотрят футбол меньше половины, занимаются профессионально вообще мизер. Из-за финансового положения не все могут продолжать дальше, или из-за учёбы. Далее коррупция для попадания в состав молодежки и основной команды. Денег нет, то вряд ли попадёшь в команду. Так что нет конкуренции.
Распасовщик 06.07.2019 18:14
Лимит зло. Лимит дает преимущество паспортистам. В других странах есть лимит, но он лайтовый, не мешает своим развиваться и быть топами в своих командах и в Европе.
Malin-Sergey 06.07.2019 16:45
Афро немец- так и понял по ФИО.
Распасовщик 06.07.2019 18:08
ответ Malin-Sergey Истинный немец не пойдет в Россию, только за очень хорошие деньги.
Шанс 06.07.2019 14:04
Я удивлён тому, что есть люди, которые думают, что на плачевное состояние нашего футбола влияет лимит.
Bender 06.07.2019 17:22
ответ Шанс Т.е. ты считаешь отсутствие конкуренции это норм?
Шанс 06.07.2019 17:36
ответ Bender Нет, не считаю. Только вот наличие или отсутствие лимита никакого отношения не имеет к конкуренции.
Бук 06.07.2019 12:42
Я посмотрел в Сети - Вольфсбург -2 играет в Региональной лиге Север - это четвертая лига!
Bender 06.07.2019 12:50
ответ Бук и ему уже 22 года... попахивает как говорил Романцев: "ну он хороший"
Шанс 06.07.2019 14:00
ответ Бук И заметь, отсутствие у него руСкого паспорта, никак ему не мешает.
Шанс 06.07.2019 12:34
Лёня красавец, снял одного комерса с должности, назначил вообще агента. Талант. Не удивлюсь если через год отчётная сумма выплат агентам возрастёт в двое. И это частный клуб.... Представляю что будет если отменить лимит, да просто агентский рай и мечта осваивателей буджетных средств... Тогда у нас будут играть не только из Вольфсбурга-2 но из Пригорода Кейптауна-4.
Bender 06.07.2019 12:41
ответ Шанс Как раз таки не будут... и молодежи не надо будет платить за паспорт
Шанс 06.07.2019 13:57
ответ Bender Будут Бендер, будут.
Распасовщик 06.07.2019 18:05
ответ Bender Всё верно. Паспортистов не будет, не будет завышенных зарплат, и из наших будут в команде только более трудолюбивые.
Шанс 06.07.2019 12:17
А что из Вольфсбурга-2 а не из Вольфсбурга-4 ?! Или там случайно затерялся второй Рон или Бобров, которого слепые немцы не заметили? А в Спартке-2 никого не нашлось? Но скорее всего какому то агенту хочется подзаработать.
Распасовщик 06.07.2019 12:08
Думают купить Биологически Активную ДобавкУ
Лента новостей
Ещё новости