Новости футбола

Хохлов: в "Динамо" может появиться ещё не один новичок

среда, 03 июл. 2019 года, 10:12 РПЛ
Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов сообщил, что клуб может приобрести ещё нескольких футболистов в летнее трансферное окно.

"В команде может появиться ещё не один новичок. Больше. Нам нужны сильные игроки в группу атаки. Действительно сильные, потому что загружать команду средними не хочется. Но не все футболисты из европейских чемпионатов желают переезжать в Россию. Не получается согласовать личные условия.

Жерсон? В прессе сейчас много слухов, но я не хочу комментировать ни один из них. Где-то информация правдива, в каких-то случаях и близко ничего нет. Поэтому давайте сплетни я оставлю без комментариев. Это всё внутриклубные дела. Когда на официальном сайте что-то появится — тогда и обсудим", — сказал Хохлов "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости