Новости футбола

Кокорин: лучше бы сразу послали на какие-то исправительные работы, чтобы польза была

понедельник, 01 июл. 2019 года, 12:46 РПЛ — Премьер-лига Зенит
Форвард "Зенита" Александр Кокорин рассказал, как чувствует себя в местах лишения свободы.

"Жизнь налаживается. Если серьёзно, то правда стало легче, потому что появилась какая-то определённость. К этапу готов. Тут при мне двоих заключенных осудили точно по такой же статье, как нас. Одному суд назначил 38 суток (!) лишения свободы, второго вообще выпустил. Вот и думайте про равное для всех правосудие.

Тюрьма ничему не научила. Сидим тут, бездельничаем, государственные деньги на нас тратятся. Лучше бы сразу послали на какие-то исправительные работы, чтобы польза была. А так пострадала куча народу — наши близкие, друзья, члены команды, болельщики. Вот зачем?" — цитирует форварда "Московский комсомолец".
Шанс 01.07.2019 22:51
А так всё правильно, и им по заслугам, и для других профилактика.
ПАВЛО 01.07.2019 22:46
Сидят в тюрьме а зарплата все равно начисляется?
Распасовщик 01.07.2019 20:26
Суд п..дарский, адвокаты бестолковые, ну и прокуроры с приказом сверху.
Bender 01.07.2019 17:41
ну затем что пример остальным как не надо делать...
Шанс 01.07.2019 14:51
А как выйдешь, можешь сразу брать друзей и показывать кто тут главный пуп жизни... В это раз, тебе должен будет попасться тот, кто тебе твой нос во внутрь вобьёт.
Шанс 01.07.2019 14:41
Не парься, через пару месяцев по УДО выйдешь.
Лента новостей
Ещё новости