Новости футбола

Сколько можно заработать на ставках

суббота, 29 июн. 2019 года, 10:02 Чемпионаты

Сколько можно заработать на ставках — это актуальный вопрос, возникающий у каждого игрока. Ответ вас наверняка порадует, ведь заработать на беттинге можно столько, сколько нужно или хочется. Все зависит только от самого игрока, его квалификации, знаний спорта, профессиональных качеств, финансовых и временных возможностей.

С течением времени каждый беттер получает бесценный опыт, зарабатывает на ставках все больше. А на начальном этапе можно воспользоваться услугами профессиональных спортивных аналитиков. Лучшие капперы представлены в рейтинге kapper1.

Как точно заработать на ставках

Если хотите узнать, как точно заработать на ставках на спорт, примите во внимание такие рекомендации:

  1. Выберите букмекерскую контору с хорошей репутацией, широкой линией, глубокой росписью и низкой маржой.
  2. Ставьте только по стратегии, никакие беспорядочные и непоследовательные действия не допускаются.
  3. Максимально углубите знания спортивной дисциплины, на которую собираетесь ставить. В нашей стране большинство беттеров заключает пари на футбол, баскетбол, хоккей и большой теннис.

Также нужно научиться анализировать информацию, статистические данные и составлять точные прогнозы на спорт. Если на самостоятельное прогнозирование нет времени или желания, можно воспользоваться услугами капперов. Как уже упоминалось, независимый рейтинг самых надежных спортивных аналитиков, у которых можно получить платные и бесплатные прогнозы, представлен на сайте kapper1. Бесплатные прогнозы для ставок на разные виды спорта есть также на сайте https://www.sports.ru/predictor/?from=menu-service-main.

Стратегия ставок с минимальным риском

Если речь идет о выборе схемы для заключения пари в БК, нужно отдать предпочтение стратегии ставок с минимальным риском. Рынки для ставок на спорт могут быть любыми. То есть ставить нужно на более удобный для вас вариант — на исходы или двойные исходы, форы, тоталы, счет, статистические показатели.

А вот финансовая стратегия должна быть не любой, а максимально безопасной. Это, к примеру, Флет или Критерий Келли. Преимущества Флета в том, что сумма ставки фиксирована и не меняется в зависимости от прохода или не прохода пари. Заработать быстро, используя такую схему, не получится. Но при грамотном подходе к заключению пари банк будет увеличиваться на 10-12% в месяц, что является стандартным показателем у опытных беттеров. При этом вы играете с минимальным риском, так как банк выдержит даже длительную серию неудач.

Если вы используете конкретную финансово-игровую стратегию, к примеру, метод Щукина, то нужно соблюдать определенные условия относительно расчета суммы каждой ставки. Обычно в таких стратегиях применяется Догон. Если вы уверены, что методика рабочая и надежная, можно отказаться от флета и определять размер пари в соответствии с рекомендациями автора стратегии.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн