Новости футбола

Грузинские футболисты вышли на матчи в майках с антироссийскими надписями

воскресенье, 23 июн. 2019 года, 12:01 Высшая лига
Игроки нескольких грузинских футбольных клубов вышли на матчи 19-го тура чемпионата страны в майках с антироссийскими лозунгами, выразив таким образом отношение к РФ после недавних событий в Тбилиси, сообщает "Грузия Online".

Футболисты "Торпедо" из Кутаиси появились на поле стадиона им. 26 мая в Цхалтубо в чёрных майках с надписями, утверждающими, что Россия оккупировала часть территории Грузии.

Похожий случай был зафиксирован в Тбилиси на стадионе "Михаил Месхи — 2", где "Локомотив" принимал "Рустави". Игроки обеих команд вышли встречу в белых футболках с антироссийскими надписями.

Отношения Москвы и Тбилиси осложнились после массовых беспорядков в грузинской столице, поводом для которых стал визит российской делегации на Межпарламентскую ассамблею православия.
sasha 333 23.06.2019 21:49
полностью разорвать отношения, ввести санкции и сами прибегут на коленях
Mozilla Firefox 24.06.2019 08:33
ответ sasha 333 И так разорваны. Боржоми разве что... Да туризм..
Шанс 23.06.2019 18:51
Наши либерасты, на вроде всяких там навальных и т.п. дудей, тоже бы вышли, но им перед народом надо радение за Россию разыгрывать, вот и воздержались.
Шанс 23.06.2019 18:49
Вашингтонский обком распорядился, вот и вышли.
Bender 23.06.2019 15:56
что там с Грузией случилось? Все нормально же было
Ник3 23.06.2019 19:32
ответ Bender Я тоже чо то не вкурсе...за что воюют то?
Mozilla Firefox 24.06.2019 08:35
ответ Ник3 Женщина-президент Зурабишвили обвинила Россию в недавних беспорядках - штурм правительственных зданий. Типа наши засланцы мутят воду