Новости футбола

Могилевец: мне всегда хочется играть в футбол

суббота, 11 июл. 2015 года, 18:12 чемпионат России
Полузащитник "Ростова" Павел Могилевец признался, что хотел покинуть "Зенит" и раньше, чтобы получать больше игровой практики.

— Хотел покинуть "Зенит" еще зимой, но тогда меня клуб не отпустил, — цитирует официальный сайт "Ростова" хавбека. — Сейчас же разрешили искать себе новую команду. Примерно 10 дней назад на меня вышел "Ростов". Переговоры прошли быстро. Клуб проявил ко мне предметный интерес, и я решил продолжить карьеру на берегах Дона.

— Следили ли вы за игрой ростовской команды в прошлом сезоне?
— Не могу сказать, что пристально следил за ростовчанами, но в целом был в курсе того, как выступает команда. "Ростов" заметно прибавил с приходом Бердыева и по праву сохранил за собой место в премьер-лиге.

— Какие цели ставите перед собой в новом сезоне?
— Мне всегда хочется играть в футбол. Верю, что тренеры предоставят игровое время, а я в свою очередь приложу все силы, чтобы помочь команде успешно выступить как в чемпионате, так и в кубке страны.

— В прошлом сезоне вы попали в заявку сборной России на чемпионат мира. Что это вам дало как футболисту?
— Безусловно, поехать со сборной на чемпионат мира в Бразилию было очень почетно и приятно! Испытал незабываемые чувства и эмоции. Надеюсь, предстоящий сезон сложится для меня удачно, и я снова смогу заслужить вызов в национальную сборную.
sasha 333 12.07.2015 04:35
Удачи
Лента новостей
Ещё новости