Новости футбола

Матч "Арсенал" — "Краснодар" доверен Мешкову

среда, 15 мая 2019 года, 15:58 РПЛ — Премьер-лига
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 29-го тура Российской Премьер-Лиги. Об этом сообщил официальный сайт РФС.

18 мая (суббота)

"Уфа" — "Оренбург": судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Березнёв (Ростов-на-Дону); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

ЦСКА — "Ахмат": судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

"Крылья Советов" — "Спартак": судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лунёв (Новосибирск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

19 мая (воскресенье)

"Урал" — "Локомотив": судья — Владимир Москалёв (Воронеж); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

"Енисей" — "Динамо": судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

"Арсенал" — "Краснодар": судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

"Ростов" — "Зенит": судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Николай Ерёмин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

20 мая (понедельник)

"Рубин" — "Анжи": судья — Сергей Карасёв (Москва); ассистенты судьи — Роман Усачёв (Ростов-на-Дону), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Игорь Низовцев (Нижний Новгород); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед