Новости футбола

Дмитрий Комбаров: репутация Глушакова? Но он же от этого не перестаёт быть моим другом

среда, 15 мая 2019 года, 11:45 РПЛ — Премьер-лига Спартак Москва
Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров рассказал об отношениях с полузащитником и капитаном команды Денисом Глушаковым, который в последнее время стал частым фигурантом различных скандалов.

"Я много чего говорил и советовал Глушакову. Иногда некоторые вещи выходят из-под контроля, получая большой резонанс. Пресса всё подхватила и раскрутила, он ничего поделать уже не мог. Мы каждый день с ним вместе, постоянно помогаем друг другу: советом, делом.

У Дениса сейчас не самая хорошая репутация? Но он же от этого не перестаёт быть моим другом. Я просто знаю всю историю изнутри, чуть больше прессы или ещё кого-то. Поэтому на дружбу всё это не влияет. Какие-то моменты его репутации, возможно, касались и меня, но как без этого — мы всю жизнь дружим", — сказал Комбаров в ролике на канале Commandos в YouTube.
Evgen77 15.05.2019 16:21
Я ещё с конца прошлого сезона заметил, что Глушаков стал совсем другим после чемпионского года. Его как будто подменили и споили не пойми чем. Произошло РАЗДВОЕНИЕ, а то и растроение личности. И сдвигов в лучшую сторону не наблюдается. Так и катится на ДНО разгульной и загульной жизни, а клуб Спартак ему до фонаря. Очень сильно Глушаков ДЕГРАДИРОВАЛ, как личность. Спартаку надо от Глушакова ИЗБАВЛЯТЬСЯ самым радикальным способом. А я, что писал до старта этого сезона в прошлом году и по его ходу в этом! Пока Глушаков в Спартаке порядка там НЕ БУДЕТ!!! - Спартак Карреры и Кононова уже и благополучно ПРОВАЛИЛИ прошлый и этот сезон, а провалить намного ЛЕГЧЕ, чем исправлять! Всё говорило за то, что сезоны 2017/18 и 2018/19 будут для Спартака ПРОВАЛЬНЫМИ! В сезоне 2016/17 Спартак занял первое место благодаря скандальному судейству, согласно ЦЕНЫ вопроса! На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт скандального судейства в пользу Спартака, административного ресурса РФС и каледнарного ресурса, по просьбам лукойловских "трудящихся", не за бесплатно, разумеется! Спартак, Федун, Мутко, Прядкин, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасёва, Сухого, Турбина, Мешкова, Безбородова и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!! Это было самое скандальное судейство за всю историю российских чемпионатов. И вот вам результат этого сезона 2018/19 для Спартака: - Европу - ПРОВАЛИЛИ! - Кубок России - ПРОВАЛИЛИ! - Чемпионат России - ПРОВАЛИЛИ! ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям - ДОСРОЧНО!!! Спартак ДОСРОЧНО и благополучно уже провалил этот сезон - второй подряд!!! Спартак РИСКУЕТ даже в шестёрку не попасть по итогам сезона 2018/19!!! Спартаковских болельщиков не обманешь. Они не зря подняли БУЧУ против Глушакова. Федуну надо прислушаться к голосу РАЗУМА болельщиков Спартака и избавиться от Глушакова. Пока Глушаков в Спартаке порядка там НЕ БУДЕТ!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед